01 февраля 2024, 15:18

1 февраля призерам Областных соревнований по спортивному программированию в дисциплине программирование БАС и турнире операторов БПЛА команде школы 86 (Афанасьев Михаил, Козлов Станислав, Турдакина Елизавета) представитель министерства цифрового развития Лисаченко Марина Александровна вручила ценный приз - 3D принтер.

31 января 2023 года в рамках предметной недели информатики и технологии прошел школьный этап отборочных игр Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников «Что? Где? Когда?».

26 февраля на базе детского технопарка "Кванториум" проходил открытый региональный чемпионат по робототехнике "Робофутбол". В чемпионате приняли участие 10 команд города Оренбурга и Оренбургской области в возрасте от 11 до 14 лет.

С понедельника в нашей школе стартовала неделя информатики и технологии. В рамках недели ребят ждет много интересного.