В чемпионате по профессиональному мастерству "Профессионалы" в компетенции "Мобильная робототехника" ребята нашей школы Афанасьев Михаил и Козлов Станислав завоевали "ЗОЛОТО".

28 марта наша школа принимала гостей – состоялось заседание городского методического объединения учителей начальных классов по теме «Взаимодействие учителей и психолого – педагогической службы школы».

30 марта в Институте физической культуры и спорта проходила областная олимпиада по физической культуре.

Уважаемые родители будущих первоклассников! Наша большая современная и динамично развивающаяся школа ждет в свою дружную семью первоклассников.