Новые победы!.
    Сегодня, 05:46

Ежегодно наша школа принимает участие в конкурсе компьютерной графики "Свет далеких планет". В этом году конкурс был посвящен Дню космонавтики и 90-летию со дня рождения летчика-космонавта СССР Ю.А. Гагарина.
    «Президентские состязания».
    Сегодня, 05:38

17 апреля на базе нашей школы прошло торжественное открытие финала Муниципальных соревнований школьников «Президентские состязания»
    Поздравляем!.
    16 апреля 2024, 08:03

Вокальный ансамбль "Звёздочки" приняли участие в Международном фестиваль-конкурсе детского и юношеского творчества "Шелковый путь"
    Поздравляем!.
    16 апреля 2024, 08:02

13 апреля в ДК Строитель проходил Международный фестиваль конкурс " Шелковый путь".
    Новая учебная неделя.
    16 апреля 2024, 07:58

Утро началось с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации Право поднять флаг предоставилось ученику 8а класса, Мунасыпову Динияру, и ученице 4ж класса, Вафиной Иветте.
    Совет Первых.
    13 апреля 2024, 06:30

Традиционное собрание активистов Совета первых «Лидер», прошло в новой обстановке-Центр детских инициатив.
    Движение Первых.
    13 апреля 2024, 06:29

Волонтёры Школьного волонтёрского центра «Спасательный круг» в рамках участия в конкурсе добровольцев «Лучшие из лучших», выполнили задание #2.
    Мастер-класс.
    13 апреля 2024, 06:26

День космонавтики ежегодно отмечается в России 12 апреля
    Профориентационная работа.
    13 апреля 2024, 06:17

11 апреля на базе нашей школы ГАПОУ "Колледж сервиса" провел профориентационную встречу с обучающимися 9 классов. Ребята узнали о то, как происходит подготовка кадров для предприятий общественного питания, торговли и бытового сервиса, побывали на разных мастер-классах.
    Конкурс рисунков , приуроченный к празднованию Дня пожарной охраны 30 апреля.
    13 апреля 2024, 06:16

Конкурс проводится в рамках реализации «Года предупреждения чрезвычайных ситуаций».