Вчера, 06:50

Запись на обучение в наш технопарк «Кванториум» открыта на все направления: «Хайтек», «Нанохимия», «Гео/аэро», «Био», «Программирование».

30 августа 2024, 06:54

«Кванториум» – уникальная среда для ускоренного развития детей по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям. Технопарк «Кванториум» на базе МОАУ «СОШ № 86» оснащен высокотехнологичным оборудованием и нацелен на подготовку новых высококвалифицированных инженерных кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.

30 августа 2024, 05:49

29 августа, проведено учение по отработке действий персонала при захвате заложников, а также при получении сигнала "Внимание всем", "Воздушная тревога"!

17 августа учителя нашей школы провели в 29 школе г. Химки. Здесь состоялся lll Всероссийский педагогический фестиваль «Живой учитель».

Педагоги Оренбургской области обсудили вопросы формирования ресурсной базы для предмета «Технология» в школах региона