• Городской фестиваль детского и юношеского творчества

В нашей школе прошел городской фестиваль детского и юношеского творчества, посвященный Году педагога и наставника «Весь этот мир творит учитель»
    Городской фестиваль детского и юношеского творчества.
    Праздник начался в фойе. Наших гостей встречала группа ЮНАРМИИ «Разведка», а также была представлена декоративно-прикладная выставка «Так учились на Руси». На выставке были представлены композиции из подручных материалов, вязаные и вышитые поделки, работы по вырезке дерева, художественное искусство.
    Продолжился фестиваль в концертном зале, где были представлены потрясающие разножанровые номера
    Завершающим аккордом концерта стала песня «Родина моя», исполненная детским школьным хором
    Фотографии