• Поздравляем!

В МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района состялось торжественное награждение обучающихся по итогам городского конкурса исследовательских и проектных работ "Юный исследователь".
    Поздравляем!.
    Учащиеся 1е, 2в, 3е, 4д классов достойно представили нашу школу и награждены дипломами победителей и призеров.

Поздравляем учеников, их научных руководителей и родителей с замечательными результатами, за которыми стоит огромный труд и кропотливая работа.

Желаем не останавливаться на достигнутом, идти вперед и достигать новые цели!