• VI школьная научно-практическая конференция

8 мая состоялась VI школьная научно-практическая конференция, посвященная Дню науки!
    VI школьная научно-практическая конференция.
    Школьная конференция — это отличная возможность рассказать о новых исследованиях, получить новые знания, продемонстрировать свои проектные продукты.
    Юные исследователи и изобретатели вместе со своими наставниками представили в различных секциях конференции свои исследовательские и проектные работы.

В них приняли участие обучающиеся, которых отличает любознательность, кому небезразлично постижение нового, кто стремится разобраться в сути вещей и открыть для себя дорогу в мир знаний.
    Поздравляем ребят с достойными работами! Пусть юношеская пытливость ума, настойчивость и вера в себя помогут вам реализовать свой творческий̆ потенциал в будущем, добиться больших успехов, претворить свои идеи в жизнь. Возможно, кто-то из вас продолжит эту традицию и свяжет свое будущее с наукой!

Результаты конференции будут представлены 13 мая.