Профориентационная работа.
    Вчера, 07:47

17 апреля обучающиеся 8х и 9х классов с представителями из ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж» побывали на экскурсии в новой ГБУЗ «Областная детская клиническая больница» (ОДКБ).
    Вчера, 07:45

Поздравляем с дебютом младший состав вокального ансамбля "Звёздочки"!
    Новая учебная неделя.
    Вчера, 07:44

Утро Начинается по традиции с церемонии поднятия флага Российской Федерации!
    Все на субботник!.
    22 апреля 2024, 05:45

Субботник в школе - не просто акт уборки, это история солидарности и участия!
    Вакцинация.
    22 апреля 2024, 05:43

В настоящее время в Оренбургской области проводится массовая вакцинация от гепатита А.
    Родительский всеобуч.
    22 апреля 2024, 05:40

19 апреля состоялся родительский всеобуч на тему «Профессиональное самоопределение: как помочь своему ребенку".
    20 апреля 2024, 07:22

19 апреля прошло награждение призёров и победителей Чемпионата «Профессионалы»
    19 апреля 2024, 12:25

Обучающихся 10а класса, Афанасьева Михаила и Козлова Станислава, с дипломами 3 степени окружного этапа Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников в номинации "Робототехника".
    Неделя экологических знаний.
    19 апреля 2024, 05:37

Сегодня прошла Всероссийская Акция «Неделя экологических знаний» в поддержку национального проекта «Экология».
    Завтрак с директором.
    19 апреля 2024, 05:36

У нас прошла акция «Завтрак с директором». В нашей школе завтрак прошел дружно и вкусно!